Хоккеисты Вологодской области стали победителями.

Координаторам организации и проведения Кампании рекомендовать желающим пройти комплексное обследование в Центре здоровья.Возможно обращение в Центр здоровья организованной группой.31 мая – Всемирный день без табачного дыма – Акция проводится БУЗ ВО «ВО ЦМП». Вологодские спортсмены выиграли у команд из Перми, Нижнего Новгорода, Ижевска, Можги и Куровское.Кроме того, завоевала «серебро» команда девочек 2005 г.р. Спортсменки заняли II место в турнире по баскетболу города Ногинска. Вологжанки сыграют в финальном этапе первенства России С 16 по 21 февраля в Вологде состоялся полуфинальный этап первенства России среди команд девушек 2003 года рождени.Наши спортсменки выиграли у команд из Нижегородской и Ивановской области, Москвы и С-Петербурга. Игры проходили во Дворце спорта «Вологда» на улице Конева.

вологда олимп спорт

Вебасто ставить или не ставить. - FAQ - АВТО Череповец и Вологда.

Необычно проходила церемония открытия — под музыку духового оркестра «Классик-модерн бэнд».В соревнованиях участвовали шесть команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Пермского края.Вологду будет представляла команда «Чеваката-СДЮСШОР» тренеров Сергея Фролова и Ларисы Хорошевой.Девушки впервые выступали на полуфинальном этапе первенства, но дебют оказался успешным.Вологжанки одержали четыре победы — над командами из Московской области, Санкт-Петербурга и Пермского края, и потерпели одно поражение в игре с москвичками, которые и стали победительницами.

Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Третье место заняла команда спортшколы «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга.Впрочем, Москва и Питер — это традиционно фавориты соревнований такого уровня.Однако и серебряная медаль гарантирует попадание на заключительный этап первенства: турнир пройдет в апреле, но борьба там станет еще ожесточенней. А пока в Вологде лучшие игроки каждой сборной получили сувениры от баскетбольного клуба «Чеваката».Призы вручала Заслуженный тренер России Татьяна Карамышева. А.) с победой в турнире по мини-баскетболу на призы Снегурочки. В этом году в нем приняли участие команды: «Вологда 04», «Вологда 05», «Череповец», «Вологда-девочки 04», «Грязовец», «Вологда — 41». Сегодня состоялось открытие Полуфинального этапа Первенства России по баскетболу среди команд девушек 2003 г.р. Проходила она очень необычно — под музыкальное сопровождение оркестра «Классик-модерн бэнд».